1-к квартира, 37 м?, 5/9 эт., продажа квартир Бердск, N 73039320

Реклама
Квартиры Бердск, Более месяца назад

Продам квартиру отличной планировки (на две стороны) .на втором этаже.дом сдается под с/отделку в феврале 2020  года.белокаменный это новый современный район с быстро развивающейся инфраструктурой.Успейте купить готовое жилье в сданном доме!!!!О КВАРТИРЕ. Общая площадь квартиры 37 кв. м. В квартире присутствует полный состав инженерно-технических коммуникаций, установлены радиаторы, приборы учета, отопление .

В доме будут установлен лифт грузоподъемностью 600 кг.

О КОМПЛЕКСЕ. Проектом предусмотрено 15 девятиэтажных домов. Основнои? отделкои? фасадов является облицовочный кирпич

БЛАГОУСТРОЙСТВО. Дворовое пространство благоустроено с повышенной комфортностью и запроектировано как пешеходная зона и движение автотранспорта .

На внутренней территории создана безбарьерная среда для инвалидов, мам с колясками и велосипедистов. Используется зонирование для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, для отдыха взрослого населения . Выделены зелёные зоны со скамьями и урнами.

На территории запланированы:

- Зоны социального взаимодействия - Детский сад - Школа

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. Жилой квартал возводится в Бердске в востребованном районе с новым жилым и инфраструктурным фондом. В пешей доступности улица Красная Сибирь с активным транспортным сообщением.

ИНФРАСТРУКТУРА. Сегодня к услугам будущих жителей в данном комплексе построены : магазины,аптеки, салоны красоты, тенажерные залы.
Адрес: Новосибирская область, Бердск, микрорайон Белокаменный
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 37
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:37 /
Жилая S, м2:17 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:9
Цена:1450000,00

Примерно за те же деньги