Дача 30 м? на участке 5 сот. - объявление N73434060

Реклама
Дома Бердск, Более месяца назад

Показ дачи возможен после 5 марта!
В связи с переездом в другой регион, продаем нашу любимую дачу.
Находится в Искитимском районе, оформлена в собственность. Из Бердска 15 минут на автобусе, автобусы ходят каждые полчаса. Остановка у нас конечная, от остановки до нашего участка около 150 метров. Возле дома парковка на 2 машины.
Участок 5 соток, дом с гаражом, площадь дома по полу 30 кв.м., в доме все предназначено для проживания: есть спальные места, кухня со всеми принадлежностями (холодильник, микроволновка, плитка останутся новым хозяевам), пылесос, обогреватель, есть спутниковая антенна. У дома большая веранда, где теплыми летними вечерами приятно пить чай и слушать пение птиц, а с другой стороны дома - большой солнечный балкон (на фото еще не сделана крыша из поликарбоната, а по факту она уже есть). На участке есть небольшая но очень нами любимая банька, туалет, большой бак для поливочной воды. Вода на участке поливочная (дают 4-5 дней в неделю), возле остановки колонка с питьевой водой. Так же на остановке работает киоск с продуктами (свежий хлеб, домашние молочные продукты, вкуснейшее копченое сало ).
Посадки на участке: Жимолость-2 разновидности, Вишня несколько кустиков, вкуснейшая сладкая Войлочная вишня - 2 кустика, Смородина черная и красная, Яблони - 3 куста, Ирга, Клубника, а по периметру участка Малина, куст винограда Изабелла (осенью снимаем по 3 ведра ягод), крыжовник, бузина (настойка ягод бузины - идеальное средство для детского иммунитета), розы Чайная и Красная. Есть много грядок для зелени и овощей, посажен чеснок.
Место просто чудесное, с сильнейшей энергетикой, позволяет отвлечься от забот и наслаждаться тишиной и пением птиц. Соседи очень дружелюбные, позитивные и приятные люди. Никаких пьянок и шума не было ни разу.
Дачи хорошо охраняются, через два дома люди живут круглый год, поэтому ни разу не было случаев взломов и краж.
Расстояние до города, км: 7
Площадь дома, м?: 30
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 5
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Новосибирская область, Искитимский район, СНТ Вега-1
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:30.м2
Цена:350000,00