Детская коляска 3 в 1 Farfello FLY line - объявление N73939636

Реклама
Детские коляски Бердск, Более месяца назад

Продам коляску Farfello Fly-Line 3 в 1 (Фарфелло Флай-Лайн) , производство Польша.
Люлька, прогулочный блок, автокресло - все в прекрасном состоянии. Все три блока можно установить на шасси, на каждый блок есть накидка и капюшон. В люльке и в прогулочном блоке предусмотрены специальные вставки москитной сетки для проветривания. В комплекте сумка для мамы, дождевик, антимоскитная сетка, матрасик, корзина для покупок.
После одного ребенка. Пользовались с рождения и до 1,5 лет. Красивая расцветка, подойдёт и мальчику и девочке.Ткань не выцвела, всё чистое, бережное хранение съёмных блоков. Очень удобная, легкая и манёвренная. Колеса пневматические, большие, в снегу не застревают.
Конструкция дает возможность устанавливать на ней люльку или сиденье прогулочного блока как к себе лицом, так и от себя.
Спальный вариант коляски предназначен для детей от 1 до 6 месяцев жизни (максимальный вес ребенка 9 кг), прогулочный блок рассчитан на возраст от 1 месяца до 3 лет (максимальный вес малыша 15 кг).

Рама легкая алюминиевая.
Тип колес – надувные, 14''
Механизм складывания – книжка.
Вес коляски 13 кг.
В подарок ортопедическая подушка для новорожденных (см. фото). Небольшой торг уместен,только после просмотра. Смотреть в Бердске.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги