Дом по ул. Чернышевского. Общей площадью: 200.00 кв.м. П - объявление N92270030

Реклама
Дома Бердск, Более месяца назад

Дом по ул. Чернышевского. Общей площадью: 200.00 кв.м.

Продам просторный 2х-этажный дом в центре Бердска по привлекательной цене! Дом расположен рядом со школой №3, место - шикарное! Центральный газ подведен к дому. Вода в доме.
На участке два дома - старый проходит по документам 49,6 м. кв шлаколитой, снаружи отреставрирован, внутри установлены пластиковые окна, подготовлен под ремонт. В этом доме просторная гостиная 23м. кв, две комнаты 9 и 9,2 м. кв соответственно, кухня 7,8м. кв и коридор.
К старому дому выполнена новая 2х-этажная пристройка из сибита на ленточном фундаменте. На первом этаже: - гараж с автоматическими воротами, котельная в гараже - установлен двухконтурный котел. Дом пока отапливается твердым топливом, отопление - печно-водяное. ,
- просторный холл- коридор, соединяющий старый и новый дом, из которого есть выход во двор на участок. ,
- кухня-гостиная, в которой можно жить и заниматься ремонтом. ,
- большой совмещенный санузел (установлены ванна, унитаз, раковина) . ,
- второй этаж - планировали сделать две спальни, сейчас полностью под самоотделку.
На полу в новом доме линолеум, потолки натяжные, окна пластиковые, новые батареи.
Участок ровный, 6 соток, огорожен со всех сторон, с улицы новым забором из металлопрофиля. На участке имеются посадки плодовых и ягодных культур, земля очень плодородная, обработана. Теплицу надо реставрировать, сломалась от снега.
Инфраструктура отлично развита. В непосредственной близости - школа №3, детские сады, магазины и супермаркеты, торгово-развлекательный центр - Астор, в шаговой доступности - остановки транспорта, в том числе - в Новосибирск, сосновый бор, спортивные комплексы, аквапарк , Бердский залив и мн.др.
У нас чистая продажа, без опек и обременений. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении кредитного решения.
Звоните! Покажем в удобное для Вас время. Торг имеется!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054145220 [#4550872#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Месторасположение:Бердск, Чернышевского улица
Цена:4200000,00
  • Светлана Александровна