Коттедж по ул. Бердский санаторий. Общей площадью: 575.00 кв - объявление N92261371

Реклама
Дома Бердск, Более месяца назад

Коттедж по ул. Бердский санаторий. Общей площадью: 575.00 кв.м.

Уникальное предложение - ЭЛИТНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ в экологически чистом месте природного парка Бердская коса в сосновом бору, на берегу Обского моря - 15,45 соток на второй линии. Для любителей водного отдыха есть оборудованный спуск для техники. Асфальтированная дорога ведет прямо до ворот.
Особую привлекательность вызывает местоположение жилого комплекса - это Санаторно-курортная зона в хвойном лесу на берегу Обского моря с пляжем, санаториями Крона, Борвиха, с аквапарком и чудесными местами для прогулок. Отличная транспортная доступность: конечная остановка общественного транспорта. Рядом Зленый остров, спортивный комплекс, бассейн. Супермаркет Ясная поляна, боулинг, аптека, отличный немецкий ресторан. Здесь, вдали от городского шума, среди зелени, Вам и Вашим детям гарантировано исключительно благотворное влияние живой природы.
На строительство дома по индивидуальному проекту дизайн-студии Аbаjоur ушло 5 лет. Он идеально подойдет для людей, которые ценят комфорт и хотят приобрести новый дом под ключ. На все коммуникации есть технические планы, оборудование обслуживается и находится на гарантии.
Дом оборудован центральной канализацией, которая находится в собственности владельца. Как бонус возможность подключения других домовладений за дополнительные деньги.
Ремонт в доме выполнен в стиле современный модерн из дорогостоящих материалов европейского качества.
Фасад дома уникален выполнен из подвесного камня, каждый камень закреплен на металлическом каркасе.
Общая площадь дома 575 кв.м.
На 1 этаже просторная кухня переходящая в шикарную гостиную со вторым светом (высота потолка 7,5 м) и уютной каминной зоной.
На 2 этаже находятся 2 спальни с выходом на террасу.
На 3 этаже 3 спальни и рабочий кабинет.
Из спален 2 и 3 этажа открывается потрясающий вид на море.
На каждом этаже дома оборудованы просторные ванные комнаты дизайн которых выполнен в разных стилях.
В цокольном этаже расположены: 2 спортзала, домашний кинотеатр, гардеробная для хранения сезонных вещей, специально оборудованный винный погреб, погреб для домашних заготовок, прачечная со стиральной и сушильной машинами фирмы Miеlе. Сердце дома: серверная, котельная (3 газовых котла + электрокотел) , система кондиционирования всего дома Mitsubishi Еlесtriс, системы очистки воды, система вентиляции (рекуператоры на дом и на баню) . В гараже установлен генератор на 15 кВт, который в случае отключения электричества снабжает весь дом электроэнергией.
Гараж на 4 машино-места оборудован лебедками, что значительно упрощает погрузку-выгрузку малой техники для активного отдыха. [#3928963#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:575.м2
Месторасположение:Бердск, Бердский санаторий территория
Цена:175000000,00
  • Инна Фаатовна