Продам эксклюзивную квартиру ( нестандартная планировка) в и, продажа квартир Бердск, N 42267324

Реклама
Квартиры Бердск, Более месяца назад

Продам эксклюзивную квартиру ( нестандартная планировка) в идеальном состоянии: пластиковые окна, натяжные потолки, дорогая качественная мебель (частично остаётся в квартире), энергосберегающий теплый пол с дорогой плиткой пвх. Очень просторная квартира: большая кухня-гостиная, спальня, детская, гардеробная, совмещённые ванна с туалетом 9 кв. м. Все это значительно сэкономит для Вас время и позволит без лишних затрат заехать и жить. Плюс ко всему Вы будете уверены в безопасности Вашей квартиры, даже когда Вас нет дома, т. к. квартира оснащена охранной сигнализацией.
Дом находится на въезде в г. Бердск, в 5 минутах ходьбы от Бердского залива, рядом пляж, развлекательный комплекс Ремикс, отличное место для летнего отдыха, в том числе рыбалки. В 25 минутах ходьбы расположена лыжная база "Метелица", где можно взять на прокат велосипеды, лыжи и провести время с пользой, наслаждаясь чистым свежим воздухом лесного массива.
В шаговой доступности школы, магазины, торговые центры, детский сад во дворе - все, что нужно для комфортной жизни. Уютный двор с детской площадкой и беседкой, где вы можете приятно проводить время со своими детками в компании друзей и соседей.
Удобная транспортная развязка: маршруты в любом направлении (в том числе Академгородок, Новосибирск). BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:66 /
Жилая S, м2:24 /
Кухни S, м2:22 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:10
Адрес:Северный мкр, 19
Цена:3200000,00