Сдам квартиру в Бердске, МК Сибиряк - объявление N39081515

Реклама
Аренда жилой недвижимости Бердск, Более месяца назад

2 комнатная «теплая» квартира на 9 этаже – в Речкуновской зоне отдыха, Международный комплекс Сибиряк, евроремонт, в сосновом бору, на берегу Бердского залива, в 11 этажном, недавно сданном в эксплуатацию здании со стенами из кирпича. 2 балкона, вид на Бердский залив, сосновый лес, свежий воздух, пляж. Территория благоустроена, детские площадки, въезд по пропускам, бесплатные стоянки для личного транспорта, кроме того, имеется платная автостоянка внутри здания с положительной температурой зимой. Вся мебель, оборудование новые, холодильник, печь СВЧ, электроводонагреватель в случае отключения горячей воды, стиральная машина, стеклокерамическая варочная поверхность, кабельное телевидение, интернет, телефон, качественное обслуживание, телевизор.
В шаговой доступности, 7-8 минут, станция электричек Речкуновка, маршрутные такси, автобусы, до Новосибирска, Академгородка, Бердска.
9/10 кирпич, 43 кв. м. , студия, есть балкон.
Большой выбор квартир, студий, комнат в Бердске, Академгородке, Советском районе, Первомайском р-не, Кольцово!
Более подробную информацию по аналогичным вариантам и фото смотрите на сайте нашего Агентства (пройдите по ссылке ниже на наш сайт). BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:47.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:Речкуновская зона отдыха, МК "Сибиряк", к. 1
Район:Речкуновская зона отдыха
Цена:18000,00